Пекарский шкаф UNOX XB 693
Цена по договоренности Электрический пекарский шкаф UNOX XB 693 серии BAKERLUX™ предназначен для выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий из различных видов теста. Благодаря системе управления микроклиматом в рабочей камере оборудование обеспечивает равномерное пропекание изделий, формирова... →
Цена по договоренности
Электрический пекарский шкаф UNOX XB 693 серии BAKERLUX™ предназначен для выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий из различных видов теста. Благодаря системе управления микроклиматом в рабочей камере оборудование обеспечивает равномерное пропекание изделий, формирование правильной структуры теста и румяной хрустящей корочки.
Модель оснащена механической панелью управления с ручной регулировкой температуры, времени приготовления и уровня пароувлажнения. Предусмотрены режимы конвекции при температуре от 30 до 260 °C, пароконвекции при температуре от 48 до 260 °C и предварительного нагрева до 260 °C. Функция непрерывной работы позволяет использовать печь без ограничения времени приготовления.
Система AIR.Plus обеспечивает равномерное распределение горячего воздуха внутри камеры благодаря двум вентиляторам с реверсивным вращением и двумя скоростями работы. Технология DRY.Plus способствует быстрому удалению избыточной влаги, помогая формировать хрустящую корочку и равномерный румянец. Система STEAM.Plus позволяет вручную подавать пар в рабочую камеру и контролировать уровень влажности в процессе выпечки.
Конструкция печи предусматривает высокопрочный корпус и рабочую камеру из нержавеющей стали AISI 304 с закруглёнными углами, что обеспечивает гигиеничность и упрощает очистку. Камера оснащена галогеновым освещением, а профилированные направляющие из нержавеющей стали обеспечивают удобную загрузку и выгрузку противней.
Для безопасности оператора печь оснащена эффективной теплоизоляцией, системой охлаждения внешних поверхностей и стекла дверцы, а также ограничителем температуры. Дверца имеет самосмазывающиеся петли и может фиксироваться в трёх положениях — 60°, 120° и 180°. Внутреннее стекло легко открывается для удобства очистки.
UNOX XB 693 подходит для использования в пекарнях, кондитерских и супермаркетах с собственной кухней. Противни в комплект поставки не входят и приобретаются отдельно.
| Печи конвекционные | |
| Тип подключения | электричество |
| Тип управления | механическое |
| Количество уровней | 6 |
| Размер противня | 600x400 мм |
| Расстояние между противнями | 80 |
| Электрическая мощность | 10,3 кВт |
| Минимальный нагрев, °C | 30 |
| Максимальный нагрев, °C | 260 |
| Пароувлажнение | есть |



