+7 (800) 700-48-80
По будням с 8:00 до 16:30

Промежуточные итоги конкурса «Фронтовой хлеб»

Промежуточные итоги конкурса «Фронтовой хлеб»

Наш творческий конкурс «Фронтовой хлеб», приуроченный ко Дню Победы, продолжается, и мы рады поделиться первыми результатами и впечатлениями!

С первых дней старта конкурса мы получаем отклики от детей и их родителей, которые с энтузиазмом и искренним интересом выполняют задания, готовят ответы на вопросы, присылают творческие работы — рисунки, поделки, стихотворения и рассказы, наполненные уважением к теме войны, памяти и хлеба как символа выживания и мужества. Каждый день мы видим, как ребята при поддержке взрослых размышляют, творят, раскрывая своё отношение к подвигу народа и значению хлеба в годы войны.


На сегодняшний день в конкурсе определены 20 победителей — тех, чьи работы особенно поразили нас глубиной, оригинальностью и старанием. Кроме того, один участник уже отмечен утешительным призом за искреннюю попытку и участие.

Мы благодарим всех, кто уже присоединился, и напоминаем, что конкурс продолжается! Финальные итоги будут подведены 10 мая.

От всей души благодарим всех участников за проявленную активность, душевность и желание сохранить память о Великой Отечественной войне через творчество и совместную работу семьи. Нам очень важно, что через такие конкурсы дети прикасаются к истории и учатся уважать труд и подвиг своих предков.

Следите за нашими новостями — впереди ещё много интересного!

С Уважением, ООО «ТвЗХО»

Яндекс.Метрика